Представители

IATA logoБилеты на рейсы Air Moldova могут быть приобретены в любом агентстве, аккредитованном IATA

Афины

Афины / ATH / ATHENS INTERNATIONAL AIRPORT “Eleftherios Venizelos”

Телефон:
+ 30 210 324 44 52
+ 30 210 324 44 53
Факс:
+ 30 210 324 44 54
Email:
athens@airmoldova.md
Aдрес:
Greece, Athens, 10557, 38 Voulis Str.

Барселона

Барселона / BCN / EL PRAT AIRPORT

Телефон:
+ 34 606 83 63 65‎
Факс:
+ 34 931 878 873
Email:
barcelona@airmoldova.md
Сита:
BCNJLXH

Болонья

Болонья / BLQ / BOLOGNA AIRPORT “Guglielmo Marconi”

Телефон:
199 201 701 (for calls inside Italy)
Факс:
+39 06 62292049
Email:
bologna@airmoldova.md
Aдрес:
Italy, Bologna, via Nazzario Sauro 29/4 - 40100

Брюссель

Брюссель / BRU / BRUSSELS-ZAVENTEM AIRPORT

Email:
brussels@airmoldova.md

Бухарест

Бухарест / OTP / INTERNATIONAL AIRPORT HENRI COANDA

Email:
bucharest@airmoldova.md

Вена

Вена / VIE / VIENNA INTERNATIONAL AIRPORT

Mоб:
+ 43 664 430 51 82
Email:
vienna@airmoldova.md

Венеция

Венеция / VCE / VENICE MARCO POLO AIRPORT

Телефон:
+39 049 261 12 19
Факс:
+39 049 261 12 19
Mоб:
+39 324 599 36 06
Email:
venice@airmoldova.md
Aдрес:
Italy, Padova, Via Ugo Foscolo 15

Верона

Верона / VRN / VERONA VILLAFRANCA AIRPORT

Телефон:
+ 39 045 595 999
Факс:
+ 39 045 595 999
Mоб:
+39 324 599 36 06
Email:
verona@airmoldova.md
Aдрес:
Italy, Verona, Vicolo Volto Cittadella 8/a, 37122

Дублин

Дублин / DUB / DUBLIN INTERNATIONAL AIRPORT

Email:
dublin@airmoldova.md

Кишинёв

Кишинёв / KIV / CHISINAU AIRPORT

Телефон:
+ 373 22 52 59 95
Факс:
+ 373 22 52 59 95
Mоб:
+ 373 69 11 22 05
Email:
chisinau@airmoldova.md
Сита:
KIVAP9U
Aдрес:
Moldova, Chishinau, MD-2026, Aeroportul "Chisinau", floor 2

Ларнака

Ларнака / LCA / LARNACA AIRPORT

Телефон:
+ 357 24 625 566
Факс:
+ 357 24 625 501
Email:
larnaca@airmoldova.md
Сита:
LCAAP9U
Aдрес:
Cyprus, Larnaca, Nikodemou Mylona str. Kariders shop 38

Лиссабон

Лиссабон / LIS / LISBON PORTELA AIRPORT

Телефон:
+ 351 218 446 408
Факс:
+ 351 210 100 651
Mоб:
+ 351 925 005 441
Email:
lisbon@airmoldova.md
Aдрес:
Portugal, Lisbon, Aeroporto de Lisboa, Terminal 1, Partidas

Лондон / STN

Лондон / STN / STN / STANSTED AIRPORT

Mоб:
+ 44 (0) 75 258 258 56
Email:
london@airmoldova.md
Aдрес:
Swissport zone A Bassingbourn Rd, Stansted, Essex CM24 1QW

Милан / MXP

Милан / MXP / MXP / MALPENSA AIRPORT

Телефон:
199 201 701 (for calls inside Italy)
Факс:
+39 06 62292049
Email:
milan@airmoldova.md
Aдрес:
Italy, Milano, GS AIR c/o Intervia Viaggi - via della Torre 1 (fermata Turro - linea MM 1) - 20127

Москва / DME

Москва / DME / DME / DOMODEDOVO AIRPORT

Телефон:
+ 7 495 642 22 01
Факс:
+ 7 926 209 36 55 (daily 08:00 - 23:00)
Email:
moscow@airmoldova.md
Aдрес:
142015, Аэропорт Домодедово, касса № 92, Москва, Россия

Рим

Рим / FCO / FIUMICINO AIRPORT “Leonardo da Vinci”

Телефон:
199 201 701 (for calls inside Italy)
Факс:
+39 06 62292049
Email:
rome@airmoldova.md
Aдрес:
Italy, Via A. Salandra 1/A - 00187, Rome

С.-Петербург

С.-Петербург / LED / PULKOVO AIRPORT

Телефон:
+ 7 812 740 38 20 (ticket desk)
+ 7 812 327 37 04
Факс:
+ 7 812 327 37 04
Email:
st.petersburg@airmoldova.md
Aдрес:
Office 2143 at PULKOVO AIRPORT

Стамбул

Стамбул / IST / ATATURK AIRPORT

Телефон:
+ 90 212 411 04 11
+ 90 212 411 04 12
Факс:
+ 90 212 465 55 16
Mоб:
+ 90 530 938 43 20
Email:
istanbul@airmoldova.md
Сита:
ISTBSXH
Aдрес:
Turkey, Istanbul, Ataturk Airport International Terminal Departure Level Close to “G” check-in area

Турин

Турин / TRN / TURIN-CASELLE AIRPORT

Телефон:
+39 011 207 90 23
Факс:
+39 011 207 90 23
Mоб:
+39 388 891 70 00
Email:
turin@airmoldova.md
Aдрес:
Italy, Turin, Corso Francesco Ferucci 52

Флоренция

Флоренция / FLR / PERETOLA AIRPORT

Телефон:
199 201 701 (for calls inside Italy)
Факс:
+39 06 62292049
Email:
florence@airmoldova.md
Aдрес:
Italy, Florence, GS AIR c/o Genius Handling - Via del Termine, 11, 50127

Франкфурт

Франкфурт / FRA / FRANKFURT-AM-MAIN AIRPORT

Телефон:
+ 49 61 72 681 870
Факс:
+ 49 61 726 818 719
Mоб:
+ 49 17 666 811 468
Email:
frankfurt@airmoldova.md
Aдрес:
Germany, Frankfurt am Main, Airport Frankfurt-am-Main Terminal 2